Ремонт Планшетов
 

Каким образом откатить прошивку на андроиде

22.11.2013

При некоторых обстоятельствах мы нуждаемся в откате прошивки на своем планшете, и это зависит от разных факторов. Это может быть, как сбой в ПО, так и новая прошивка, которая не подходит Вашему планшету. Именно по этой причине, мы создали данную статью, и попытаемся как можно подробнее донести до Вас: как откатить прошивку на андроиде? Итак, приступаем.

В наше время самый надежный и эффективный метод восстановить свою операционку, системные программки и настройки, это откат ранее сделанной backup. Золотым правилом прошивки андроида является создание backup, так как в настоящее время это самый надежный и безопасный метод отката. Прежде чем вносить разнообразные изменения на планшет, Вам в обязательном порядке нужно создать резервную копию. Данная копия Вас поможет избежать печальные последствия при неудачном откате. В том случае когда Вы не делали бэкап, и приступили к откату прошивки, либо начали вносить иные различные изменения в ПО, то существует еще один выход из положения. Данный выход заключается в поиске резервных копий, которые делали с такого же устройства, только другими пользователями. Как правило их выкладывают на официальных сайтах, либо форумах про андроиды. В любом случае, надежнее всегда иметь свою резервную копию.

Backup прошивки для андроид устройств

В данное время есть масса приложений, которые предназначены для создания резервной копии. Самая надежная и универсальная программка для резервной копии – это Titanium Backup, какая восстанавливает систему, и выполняет резервное копирование. Кроме того, данное приложение предусмотрено сохранит все Ваши игрушки, настройки инета и другие различные приложения. Именно поэтому, при помощи данной программки создаете бэкап на переносной накопитель, и кладем в надежное место для хранения.

Откат прошивки на андроидах

Наступило время перейти к самой сути вопроса: отката прошивки на андроид. Для этого вставьте свой переносной накопитель с резервной копией. В меню отыскиваете раздел «обработки», а в нем отыскиваете пункт «восстановление», и выбираете «восстановление всего программного обеспечения с данными». Также можно восстановить и отдельные приложения. Чтобы это сделать, нужно в папочке «резервная копия» отметить галочками необходимые Вам приложения и восстановить их. Стоит не забывать, что после восстановления, Вам желательно перезагрузить свое устройство, а после перезагрузки все изменения вступят в силу.

основная статья: Ремонт Планшетов

 2.93
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Каким образом откатить прошивку на андроиде
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA