Ремонт Планшетов
 

Как звонить с планшета

17.12.2013

Что необходимо планшету для звонков на телефоны

Прежде всего планшеты были предусмотрены для работы с интернетом. Планшет поддерживает связь с интернетом посредством модуля Wi-Fi либо 3G. Для того чтобы осуществлять звонки посредством модуля 3G, Вам понадобится купить мини сим-карточку оператора сотовой связи. Так как владельцы планшетов желают использовать свой планшет не только для выхода в сеть, а и для звонков на различные телефоны, как мобильные, так и стационарные. После покупки мини сим-карточки, что делать? Ничего сложного, так как звонки с планшета осуществляются посредством приложения Skype.

Не взирая какой у Вас планшет, будь то Android либо iOS от корпорации Apple, Вам потребуется загрузить приложение Skype в магазине App Store или Play Market, затем, его установить, зарегистрироваться в системе и внести определенную сумму на свой счет для осуществления всевозможных звонков (мобильники и стационарные). Только после этого Вы сможете использовать планшет для звонко, а с тарификацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Skype. 

Также, чтобы полноценно использовать планшет в виде телефона, Вам  все-таки необходим модуль GSM. GSM — это стандарт цифровой мобильной связи.

В некоторых ситуациях, на определенные модели планшетов предусматривается прошивка из неофициальных источников, после чего планшет можно использовать, как смартфон.

Для планшетов iPad с модулем 3G Вам потребуется выполнить джейлбрейк (взломать) и поставить дополнительное ПО, после чего у Вас будет возможность звонить. Джейлбрейк (Jailbreak) iPhone/iPod Touch/iPad — по сути, это процесс при помощи какой у Вас откроется доступ к файловой системе, и станет возможным владельцу планшета ставить приложения не только официальные, но и сторонние App Store. Так как корпорацией Apple данная процедура официально является запрещенной, то при её выполнении, срок гарантийного обслуживания автоматически прекращается.

В США существует приложение "Line2", при помощи какого можно осуществлять с планшета звонки, но минус заключается в том, что в наших странах это невозможно, так как оно недоступно.

В настоящий момент появляется немало планшетов со встроенным GSM модулем, какой применяется для звонков по мобильному в наших сетях вместе с сетью 3G. К примеру, Samsung Galaxy Tab может осуществлять звонки. В состав Galaxy Tab 2 10.1 входит, как 3G модуль, так и GSM.

Хотя, имеется и много других китайских планшетов, в которых предусмотрена поддержка осуществлять звонки, к примеру: GaxyPad, GamerPad M9 PRO 3G, EGO CarPad, Dreambook W7 WT, SuperPad ZDX и др.

основная статья: Ремонт Планшетов

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Как звонить с планшета
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA